Информация о страховке при взятии микрозайма - в каких случаях она погашает его расходы?

• г. Иркутск

Здравствуйте мой муж взял микрозайм там же ему предложили приобрести страховку, что микрозайм может выплатить за него займ но не сказали в каких случаях они его сами погасят. Может вы знаете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо ознакомиться с договором страхования. Там все условия, которые вам непонятны подробно прописаны.