Мы проживаем в г.Соликамске Пермский край, а имеем регистрацию в г. Кизеле Пермский край, могут ли на нас наложить штраф

• г. Соликамск

Мы проживаем в г.Соликамске Пермский край, а имеем регистрацию в г. Кизеле Пермский край, могут ли на нас наложить штраф, если мы не имеем регистрации по фактическому адресу проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Майя.

Вас могут привлечь к административной ответственности уполномоченные на это органы по ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ за проживание без регистрации по месту пребывания после истечении 90-суточного срока с момента прибытия в г. Соликамск, в том случае, если Вы не зарегистрируетесь (по месту пребывания).

Административный штраф в этом случае - от 1500 до 2500 рублей.