Полчаса назад сняли деньги 54 рубля с карты VISA-сбербанк ничего не покупала. MR*OK.RU. Что это может быть?

• г. Волгоград

Полчаса назад сняли деньги 54 рубля с карты VISA-сбербанк ничего не покупала. MMR*OK.RU. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего у вас была бесплатная услуга на сайте одноклассники, котора через какое-то время стала платной. Это сообщение оттуда.

Если у вас списали деньги с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках и вы не знаете - за что, не спешите блокировать карту. Скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Пожалуйста, будьте внимательны, когда оформляете подписки или подключаете услуги в социальной сети: некоторые из них могут быть платными. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413