Возможно ли получить больничный лист за 4 дня после госпитализации в инфекционной больнице и написания расписки о продолжении лечения?

• г. Краснодар

Здраствуйте! Могут ли мне отказать в больничном листе, если я пролешала 4 дне в инфекционной больнице, а потом написала расписку от госпитализации и дальнейшем лечении. Смогу ли я получить болничный лист за 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Больничный лист выдается с момента обращения больного к врачу.

Вам должны были выписать его в больнице, взяв у вас все данные.

Обратитесь в больницу с заявлением с просьбой оформить больничный лист за 4 дня пребывания в стационаре.

Удачи!