О продаже квартиры или о подписании доверенности на продажу квартиру бабуля не помнит.

• г. Кумертау

Моей бабушке 76 лет, у неё подозрение на болезнь Альцгеймера. Её сын, пользуясь обстоятельсвами, продал её квартиру за свои долги и на остатки денег купил машину дочери и предметы мебели. Продажа прошла в декабре, а в апреле сын скоропостижно скончался. В результате бабуля осталась без жилья. О продаже квартиры или о подписании доверенности на продажу квартиру бабуля не помнит. На данный момент мы хотим подать в суд на жену сына, чтоб она вернула бабуле хотя бы половину стоимости квартиры. К слову добавить, ни документов о продаже, ни вообще никаких документов у нас на руках нет, т.к. после похорон бабулю практически выселили со съемной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

При правильной и подготовленной правовой позиции по делу с привлечением адвоката, который поможет надлежащим образом составить исковое заявление, определенный шанс есть!