При продаже квартиры надо ли мне платить налог на доходы физических лиц (НДФЛ)?

• г. Новочеркасск

Я - житель города Сочи. Имею в собственности квартиру в г. Новочеркасске (Ростовская обл). При продаже квартиры надо ли мне платить налог на доходы физических лиц (НДФЛ)?

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности находится более трех лет, то налог платить не нужно