Составление частной жалобы на определение суда о возврате суммы задолженности по кредитной карте - как правильно действовать, если пропущен срок на возражение согласно Постановлению Пленума Верховного суда от 27.

• г. Ижевск

Как правильно составить частную жалобу на определение суда о возврате заявителю об отмене судебного приказа о взыскании суммы задолженности по кредитной карте. Суд. приказ на почте получить не успела, получила в концелярии суда. Суд мотивирует что пропущен срок на возражение согласно п п.33,34 Постановления Пленума Верховного суда от 27.12.2016 № 62

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

составление документов происходит на платной основе

У каждого юриста свои расценки.

Выберите юриста и напишите ему в личное сообщение.

Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить правовой документ обратитесь к юристу либо адвокату. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Светлана!

Ну тут ничего страшного нет обратитесь к судье за разъяснениями. Пропущенный срок нужно доказать, почему вы не смогли получить. Данный вопрос решаем у юриста.