Взял займ онлайн хотят с карты деньги снять за просрочку как покупку.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы давали согласие на удержание со счета?

Там вводишь данные номер карты они присылают покупку на 10 рублей и потом код с тебя снимают с карты 10 р если займ одобрен то на карту поступают деньги.