Какие нормы санпин разрешают воспитателям детского сада забирать отходы от кормления детей для кормления домашних животных.

• г. Москва

Какие нормы санпин разрешают воспитателям детского сада забирать отходы от кормления детей для кормления домашних животных.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, в СанПиН такие нормы не указываются. Они утверждаются внутренними локальными актами учреждения, например, приказом об учетной политике для целей бухгалтерского учета и налогообложения.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев