Споры с соседями - какие нормы закона регулируют расстояние при строительстве загона для животных?

• г. Петропавловск

Соседи построили загон для домашних животных, которые расположены вдоль забора моего участка. Какие нормы установленные законом, разрешают строительства на коком растоянии от соседнего участка.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 3-х метров от границы с соседним земельным участком, если это капитальное строение.