Какое наказание предусмотрено по статье 142 часть 2? т.е. подделка подписных листов кандидата. (ответте, пожалуйста на е-мэйл)

• г. Ижевск

Какое наказание предусмотрено по статье 142 часть 2? т.е. подделка подписных листов кандидата.

(ответте, пожалуйста на е-мэйл)

Ответы на вопрос (1):

Наказывается штрафом в размере от 100000 до 500000 тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от одного года до трёх лет, либо лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок до трёх лет