Банк перестал звонить по кредиту. У меня 3 месяц просрочка. Что будет если подадут в суд.

• г. Сарышаган

Здраствуйте банк перестал звонить по кредиту. У меня 3 месяц просрочка. Что будет если подадут в сул.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд банк подаст ещё не скоро. До суда будут начисляться пени и штрафы. В суде банк взыщет с Вас кредит, пени, штрафы. Далее получит исполнительный лист и предъявят в службу судебных приставов, но это уже совсем другая история! Удачи.