Уголовное дело по алиментам - возможные последствия неуплаты и непостоянства платежей

• г. Новосибирск

Уголовное дело по алиментам. На меня хотят завести уголовное дело. Был суд по 5.35. После этого были 4 платежа. За садик оплату приставы не принимают, ссылаясь что с выскатеоем нету договоренности. Сегодня сделал не большой платеж. Вопрос. Если я в течении месяца буду делать не большие платежи каждую неделю, имеет ли тогда право пристав завести дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, истолкуйте по точнее свою позицию, вы не хотите что бы на вас завели дело и хотите платить алименты или не хотите чтобы на вас завели дело и хотите не платить алименты?

Как разберётесь напишите в личные сообщения, проконсультирую подробнее.