Стоимость подготовки искового материала для взыскания долга на сумму 140 т.р.

• г. Ставрополь

Добрый день! Мне необходимо подготовить исковой материал в суд для взыскания долга 140 т р за приобретенный стройматериал. Все подтверждающие документы в наличии. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, я готов составить Вам исковое заявление о взыскании задолженности, объяснить подробно порядок подачи искового заявления, стоимость услуги - 3 000 рублей. Однако если вы и ваш должник юридические лица, либо индивидуальные предприниматели, то сперва необходимо подготовить и направить претензию, если Вы физическое лицо, без статуса индивидуального предпринимателя, то можно сразу в суд. Если что обращайтесь.

Сергей, для консультации и определения объема работы необходимо изучить договор поставки товара и иные документы. Консультация, составление искового заявления, включая претензию не менее 7000 рублей. Судебные расходы (госпошлина, расходы на представителя или юридическую помощь) взыскиваются с проигравшей стороны.