Как приватизировать участок - необходимые документы и расходы

• г. Кемерово

День добрый! Я хочу приватизировать свой участок в собственность что мне для этого нужно, какие документы и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с имеющимися у Вас документами на объект недвижимости и документами на земельный участок.