Судебный процесс против ООО Жилкомсервис №1 из-за дополнительных начислений за воду и отсутствия пломбы на счетчике

• г. Санкт-Петербург

Подала в суд на ООО "Жилкомсервис" №1 по начислению мне дополнительно начислений за воду из-за отсутствия пломбы на счетчике, документы на замену счетчика я сдала, но обещание прийти и опечатать счетчик компания не выполнила, хотя не забыли подсунуть на подпись акт о вводе счетчика в эксплуатацию. Согласно приказа 354, если услуга не оказана с пятого дня я плачу по счетчику. Было первое зас едан те,предварительеное. Теперь сам вопрос, на этом заседании ответчик мне и судье передал "Отзыв на исковое заявление",кроме переписанного приказа 354, лжи,что документы не представлены (есть штамп с входящим номером с датой канцелярии), обсуждения, что такое моральный ущерб, больше ничего нет. Зпчем мне вообще этот отзыв.

Ответы на вопрос (1):

В отзыве на исковое заявление ответчик обычно обосновывает свою правовую позицию в отношении заявленных исковых требований, ссылается на те или иные обстоятельства, документы, законодательные и нормативные правовые акты и т. п.