Как получить финансовую помощь от службы экономической поддержки - история человека с двумя микрозаймами и долгом в 50000 рублей

• г. Москва

Человек взял 2 микро займа в декабре,2017 года, долг составляет примерно 50000, трудная финансовая ситуация, может ли он обратиться в службу экономической помощи, и что это за помощь?

Ответы на вопрос (2):

МОжет. Достоверно не можем сказать, что за помощь.

Скорее всего, это обыкновенный лохотрон. С него возьмут денег, а толку никакого не будет.

Лариса, вполне может обратиться.

Скорее всего ему там помогут избавиться от лишних денежных знаков, которые у него еще есть:)