У нас на руках имеется только квитанция об оплате, так как договоров руководство стоянки вообще не составляет.

• г. Смоленск

Мы ставили машину на автостоянке. Недавно там произошел пожар, рядом сгорела одна машина и сильно пострадала наша. У нас на руках имеется только квитанция об оплате, так как договоров руководство стоянки вообще не составляет. Можем ли мы добиться возмещения ущерба и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Квитанции и свидетельских показаний, а также акта оценки транспортного средства будет достаточно для взыскания денег.