Какой документ необходим при покупке билета для гражданки Узбекистана с видом на жительство для обмена паспорта на биометрический?

• г. Абакан

Я гражданка узбекистана, у меня есть вид на жительство, мне нужно выехать в Узбекистан чтобы обменять паспорт на биометрический. По какому документу мне купить билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Светлана, если у Вас старый узбекский паспорт не просрочен, по нему и покупайте билет в Узбекистан. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я хочу купить билет в Узбекистан, я гражданка Узбекистана и у меня биометрический паспорт, при оформление билета, в одной из авиакомпание пишут виды документов, национальный паспорт, или загран паспорт любой страны кроме РФ. КАКОЙ из этих вопросов правельно выбрать?

Меня зовут Лайло. У меня такой вопрос: я гражданка Узбекистана, имеются вид на жительство РФ.До конца года надо поменять паспорт на биометрический паспорт. Могу ли я здесь в Москве посольство Узбекистана поменять или нет? А если есть ПМЖ? Или обязательно должно ехать в Узбекистан чтобы поменять паспорт?

Выехали с Узбекистана в Украину на пмж. Получили вид на жительство в Украине. Узбекистан меняет паспорта на биометрические. Нужно ли менять бессрочный паспорт (мне 49 лет) на биометрический? Жене 44 года. Проживаем в Украине более трёх лет. Будем подавать документы на гражданство. Назад выезжать не собираемся.

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь на территории РФ. Чтобы получить РВП, нужен биометрический паспорт. Чтобы его получить, нужен листок убытия. Получить его можно только в Узбекистане. Но в Узбекистан без биометрического паспорта нельзя. Есть ли возможность получить листок убытия иным способом?

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня узбекский паспорт и вид на жительство РФ. Мне нужно обменять узбекский паспорт на новый образец (биометрический) Могу ли я выехать в Узбекистан для обмена паспорта и не аннулируют ли вид на жительство рф по приезду обратно в Россию?

Живу и работаю в РТ, имея вид на жительство и свое собственное жилье, паспорт Узбекистан. Жду ответа на получения гражданства. В Узбекистане до конца 2015 года меняют паспорта на биометрические. Я в Узбекистан не собираюсь. Нужно ли мне менять мой паспорт (зеленый) на биометрический, если срок действия паспорта 2017 год (мне в 2017 будет 45 лет)? Лилия. Казань. Спасибо.

У меня паспорт старого образца, имела вид на жительство РФ,собрала документы на гражданство, но при подаче, заявили что нужен биометрический паспорт. Вида на жительства лишили, обьяснив что нужно выехать в Узбекистан. Сколько по времени займет получение биометрического паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение