Какой документ необходим при покупке билета для гражданки Узбекистана с видом на жительство для обмена паспорта на биометрический?

• г. Абакан

Я гражданка узбекистана, у меня есть вид на жительство, мне нужно выехать в Узбекистан чтобы обменять паспорт на биометрический. По какому документу мне купить билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Светлана, если у Вас старый узбекский паспорт не просрочен, по нему и покупайте билет в Узбекистан. Удачи и добра!