Существует ли народный банк Москвы.

• г. Екатеринбург

Существует ли народный банк москвы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день 1 народный банк Москвы - вы наверно имели ввиду АО»народный банк « правильно? А с какой целью вы им интересуетесь? Как то о них отзыва двоякое впечатление оставили.

Просто мне предложили, взять у них кредит, по дистанционному обслуживанию, вот и интересно машенники это или действительно существует такой банк.

Добрый день, посетите официальный сайт центрального банка и посмотрите есть ли лицензия у банка народный. Вообще судя по информации из контур фокус такого московского банка нет.