Как правильно написать расписку на оплату ЖКХ. свет, вода и т,д.

• г. Москва

Как правильно написать расписку на оплату жкх. свет, вода и т,д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Расписку между кем и кем?

В соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг» под номером 354, утвержденных Правительством РФ 6 мая 2011 года, получить рассрочку по оплате коммуналки могут собственники жилых и нежилых помещений.