Вопросы о праве работодателя удерживать недостачу с зарплаты работников после ревизии без подписания участия на ревизии

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Имеет ли право работодатель снимать с зарплаты работников недостачу после ревизии, если им даже не дают подписывать никакой документ о том что они присутствовали и участвовали на ревизии.

Ответы на вопрос (2):

Такого права работодатель не имеет, в любом случае вам обязаны в полном объеме выплатить начисленную заработную плату, а при наличии недостачи обратиться в суд либо в полицию.

Уже выплатили только не в полном объеме. А вычли из зарплаты и дали совместный что осталось.