Где можно получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги если я живу в Костромской области и куда обратится.

• г. Кострома

Где можно получить компенсацию за неиспользованые медицинские услуги если я живу в Костромской области и куда абратица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда! Действующее законодательство не предусматривает такого рода выплат, не стоит платить мошенникам.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Что Вы подразумеваете, под неиспользованными мед услугами, если Вам давали направление на лечение, а Вы не получили услуги, то закон не предусматривает компенсацию в денежном эквиваленте.