Может ли мировой судья развести нас с мужем с первого раза если у нас двое детей 16 и 6 лет (без согласия жены)

• г. Москва

Пжл. Может ли мировой судья развести нас с мужем с первого раза если у нас двое детей 16 и 6 лет (без согласия жены)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Равиля Мунировна, в данном случае при наличии возражения со стороны жены, судья даст вам до трех месяцев на примирение. После этого разведет.