Вопрос о возможности развода в отсутствие согласия жены и мирового судьи

• г. Омск

Жена не хочет идти на развод. Не живем фактически больше 15 лет. Давно живу с другой женщиной, с которой хотим пожениться. Может ли мировой судья развести нас без присутствия жены?

Ответы на вопрос (1):

Если она не будет ходит в суд и не получать повестки, то может