Влияние долгов старой фирмы на новую - возможные риски для финансирования и развития

• г. Тамбов

Я один из трех соучредителей ООО. На фирме долги по налогам. Я открыл новую фирму на себя одного. Для развития моей фирмы мой брат даёт мне хорошую сумму денег. Могут ли долги старой фирмы повлиять на мою новую фирму и в особенности на деньги которые мне дают на развитие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не принимали никаких финансовых решений, в т.ч. и на собраниях, то бояться нечего. Напишите и направьте официально заявление о выходе из проблемного ООО, если это Вам нужно.