Как решить ситуацию с долгом по займу, взятому в микрозаймах без подписания документов?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я брал займ в микрозаймах 8000 руб в 2015 году по телефону. Не один документ не подписывал но паспортные данные они знают. Ксеракопий документов у них нет. сейчас выставили долг 62788 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Возможные варианты:

1. Оплатить задолженность.

2. Дождаться обращения кредитора в судебные органы и воспользоваться всеми правами, предоставленные законом Ответчику (заёмщику, должнику).