Я никогда не брала кредиты а мне приходят письма с долгом по кредиту паспорт не теряла полиция заявление не принимает.

• г. Тюмень

Я никогда не брола кредиты а мне преходят писма с долгом по кредиту паспорт не теряла полицея заявление не принемает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк письменно потребуйте копию договора, там должна быть ваша подпись. В полиции обязаны принять ваше заявление.