Я никогда не брал кредиты но я несколько раз терял паспорт и на мой адрес приходят бумаги об оплате кредита. Что мне делать?

• г. Сергиев Посад

Я никогда не брал кредиты но я несколько раз терял паспорт и на мой адрес приходят бумаги об оплате кредита. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявить им письменно, что ничего Вы не брали и соответственно ничего оплачивать не собираетесь.