Мой друг работает в магазине и он с кассы 1500 р своровал.

• г. Владивосток

Здравствуйте мой друг работает в магазине и он с кассы 1500 р своровал

Что с ним будет теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это все зависит от того при каких обстоятельствах все произошло, одно дело это недостача и ваш друг является материально-ответственным лицом и совсем другое дело если он совершил кражу.

Посадят друга твоего на кукан правосудия, это же очевидно. Но можно примирением сторон обойтись. Зависит от того, сколько есть денег на адвоката.