Если по нотариальной доверенности, не имеющей юридическую силу, была совершена сделка, можно ли считать такую сделку мнимой?

• г. Нижний Новгород

Если по нотариальной доверенности, не имеющей юридическую силу, была совершена сделка, можно ли считать такую сделку мнимой?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! У Вас в вопросе каша из юридической терминологии, в которой Вы совершенно не разбираетесь! Опишите ситуацию просто, по бытовому, и, упаси Вас Бог, использовать эту терминологию в дальнейшем!.