Автокредит на мне, машина на муже, кредит платит муж, какие обязательства будут в случае раздела имущества после развода?

• г. Тюмень

Автокредит на мне, машина на муже, кредит платит муж, какие обязательства будут в случае раздела имущества после развода?

Ответы на вопрос (2):

Все очевидно, раз кредит на вас - то и плательщик по кредиту тоже вы...Что то я не слышал чтобы при разводе долг одного из членов семьи делился на всех.

При разводе делится все пополам, в том числе долговые обязательства! Будет раздел автомобиля, будет раздел кредитных обязательств. В суде определите за кем останется автомобиль, а кому денежная компенсация!