Судебный спор о принадлежности интернет-магазина и ответственности за покупку товара в 2014 году

• г. Москва

2014 куплен товар в интернет магазине. Юр лицо интернет магазина на тот момент Вася. В 2017 юр лицом данного интернет магазина становится Петя. Подаю иск в суд к Пети о ЗЗПП. Петя в суд присылает возражение о том, что он это не он и он зарегистрирован в егрюл в 2017 а товар куплен в 2014, иск ошибочно подан к ним. Судья дала время подумать и выбрать свою позицию намекнув что связи нет а то что интернет магазин один и тот же, ничего и вовсе не значит. Как правильней пойти? Связи между юр лицами нет, кроме как сайта интернет магазина.

Дополнение:

Петя на сайте числится как производитель данного товара, который я купил у Васи в 2014 году. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Какой товар был куплен, почему иск подан в 2017 г., а до этого было ли обращение к продавцу?

Уточните вопрос.