Вчера в 21.58 задала вопрос юристу по поводу Жилья и до сих пор не получила ответа.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Вчера в 21.58 задала вопрос юристу по поводу Жилья и до сих пор не получила ответа.

Ответы на вопрос (1):

Какой ужас! Это бесплатные консультации и юристы отвечают по мере желания и возможности. Оплатите консультацию, и предьявляйте претензии в случае неудовлетворения.