Как получить прописку и жилье, будучи бездомным и ожидая второго ребенка?

• г. Красноярск

Здраствуйте я уже как десять лет без прописки живу и без своего жилья родители умерли жить мне негде и прописаться негде жду второго ребёнка и опять не смогу даже получать детские что мне делать подскажете пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос. Каждый ищет жилье по мере возможности, кто-то покупает, кто-то снимает.

Сколько Вам лет? И когда умерли родители?

Желаю Вам удачи и всех благ!