Как получить временную регистрацию без постоянного места жительства?

• г. Симферополь

Каким образом можно получить временную регистрацию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно получить временную регистрацию? Прописки у меня нет и у мужа и у нас ребенок которому 3,5 года, сейчас ждем второго. Прописаться негде можно за деньги у кого то,но у нас нет такой суммы, проживаем у мамы, жилье считается военским общежитием, после референдума бывший командир части когда тикал на Украину уничтожил все документы в том числе и домовую книгу, поэтому мы не можем зарегистрироваться по месту жительства, а справку из полиции имеем про место жительства, прописаться нам негде. Что нам делать? Я без пропискине могу оформить детские, муж не может официально устроиться на работу. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"

Здравствуйте! "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"