Идет разбирательство по делу, в котором я являюсь виновником. Необходимо доказать свое присутствие на месте происшествия

• г. Санкт-Петербург

Идет разбирательство по делу. Виновник я. Вторая сторона убеждала меня уехать. Очевидно, что хотел денег. Потом уехал сам. был увпрен, что после этого я тоде уеду. Я дождалась дпс. Все оформили. Чтобы не лишили прав полагаю, что другая сторона скажет, что вышел меня не видел, уехала. Повреждения потом заметил. Потом вернулась и вызвала гаи. Свидетелей у меня нет. С его стороны могут быть купленные. Как мне доказать, что все это время я была на месте?

Ответы на вопрос (3):

Где Вы стояли? На какой дороге? Могут быть камеры. (например, на перекрестках их полно). Вас могло быть видно с камер. А зачем Вам доказывать, что Вы не уезжали? Вы же отрицаете свою вину? В протоколе записано место ДТП?

Здравствуйте, Ответы на подобные вопросы и консультации - бесплатно в интернете не ищут.

Обращайтесь к юристу очно, показывайте все документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, вину я признала. Может это не верно, но такой я человек. Раз сделала-отвечай. Да и не думала. Что уедет другая сторона. Ведь для него очевидна выгода получить ремонт по страховке. Но я в шоке до сих пор от аварии и от поведения другой стороны. Из-за царапины столько времени и нервов...