Напишите образец простой письменной формы дарственной на дом с земельным участком (дачу) в Подмосковье.Мама дарит дочке.

• г. Химки

Не могу найти форму.

Ответы на вопрос (3):

Таких образцов довольно много в интернете. В рамках юр. консультации это сделать нереально. Могу составить для вас договор, если скинете данные.

Татьяна, образцов много, но не все они могут Вам подойти. Консультация на сайте не предусматривает составления или изучения документов. Тут или Вы сами ищете себе в интернете без малейшей гарантии, что это Вам подойдёт или заказываете составление договора платно.

Не могу найти форму.

Какую форму? Уточните вопрос-= совершенно непонятно что здесь имеется ввиду. Удачи Вам и всего хорошего!