В квартире два собственника: я и мой брат. Может ли он без моего согласия прописать свою жену?

• г. Ставрополь

В квартире два собственника: я и мой брат. Может ли он без моего согласия прописать свою жену?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,г. Ставрополь!

Только при наличии ПИСЬМЕННОГО !!! согласия ВСЕХ !!! сособственников, возможно зарегистрировать гражданина в данное жилое помещение !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.09.2011г

21:30 моск. вр.