Игнорирующий повестки в суд бывший муж препятствует рассмотрению дела о выплате алиментов

• г. Харьков

Я живу в Украине (Харьков), подала на алименты на бывшего мужа в Россию. Уже 3 года рассматривается дело. Сегодня была в суде, сказали, что не получает повестки в суд. т.е. игнорирует. Решаемо ли дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Виктория

Конечно решаемо видимо вы что то неправильно делаете так Это дело рассматривается в течении 1 месяца

Удачи вам и вашим близким.