Запрос на получение свидетельства о рождении покойного отца с плохо читаемой фамилией матери и рождения в другом городе

• г. Самара

Необходимо свидетельство о рождении папы, он умер, свидетельство плохо читаемое, точнее фамилия его мамы. Он родился в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Следует направить в город где родился отец запрос о выдаче повторного свидетельства о рождении отца. Повторное свидетельство будет выслано в ЗАГС по Вашему месту жительства, где Вы сможете его получить. Госпошлина за выдачу повторного свидетельства - 350 рублей.