Мы не пользуемся мусорными баками. Имея свой двор, утилизируем мусор во дворе. Как обосновать отказ об оплате ТБО?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только не тем, что Вы утилизируете мусор во дворе. Иначе - это будет нарушением действующего законодательства.

Обосновывайте ст. 421 ГК РФ - предусматривающей свободу договора.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.