Сын развёлся. Есть сын наш внук. Бывшая невестка препятствует в общении с внуком. Как решить проблему?

• г. Уфа

Сын развёлся. Есть сын наш внук. Бывшая невестка препядствует в общении с внуком. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском за определением порядка общения с внуком. Обычно суд определяет одни выходные в месяц и какие-то дни на неделе. В зависимости от представленных доводов и доказательств.