Как вернуть проданного щенка, если дома страдают жена и дочь?

• г. Макеевка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы продали щенка, а теперь хотим его вернуть, дома просто ужас мои жена и дочь скучают, а до этого два дня рыдали, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну а продавали тогда зачем? Вернуть вы сможете, если вам его продадут новые хозяева. Теперь это их щенок. Так что пытайтесь договориться с ними.