Несвоевременная оплата за капитальный ремонт - вопрос о праве на взыскание долгов

• г. Краснодар

Полтора года не носили платежки за кап ремонт а сейчас принесли с огромными долгами вправе ли они взыскать долги это ведь не по вине людей керчь крым 2018 г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вы не будете платить за капремонт, в соответствии со ст. ст. 154, 159-160 ЖК РФ, предусмотрена ответственность за неуплату взносов за капитальный ремонт. Может быть наложена пеня и взыскано в судебном порядке.

Ответ Салтыкова противоречит правилам сайта.

.

Здравствуйте.

Взносы на капитальный ремонт Вам придется платить во всех случаях, и отбрыкаться отих уплаты не получится никаким путем.

Любой, который предложит вам иное - мошенник.

Ответьте конкретно на вопрос.