Второму ребенку уже 8 месяцев. Я не оформила детские выплаты. Когда оформлю, задолженность выплатят или нет?

• г. Владивосток

Второму ребенку уже 8 месяцев. Я не оформила детские выплаты. Когда оформлю, задолженность выплатят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду пособие на ребенка, то его нужно было оформлять в первые полгода, чтобы выплатили с момента рождения ребенка.