Можно ли выселить человека из квартиры при неуплате и продать приватизированное жилье?

• г. Курск

День добрый у меня вот такой вопрос... могут ли выселить человека из квартиры если он не платит за нее более 6 месяцев и сумма долга составляет 80 тысяч рублей, при условии что это квартира приватезирована.. приходила бумага из суда что могут продать квартиру или выселить из нее в случае не уплаты правда ли это? и еше данная квартиру является единственным жильем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, странный вопрос. сейчас всё могут. Сложно, но возможно.