У Меня обязательные работы на 150 часов, не ходил, назначен суд на 5 число, что может меня ожидать?

• г. Грозный

У Меня обязательные работы на 150 часов, не ходил, назначен суд на 5 число, что может меня ожидать? Инспектор сказал, что могут посадить на 20 дней из учета 8 часов за день пребывания! У меня ребенок 3 года и вот вот должен быть второй, статья 264.1! Не работаю!

У меня на руках два приговора один на 90 часов обязательных работ второй 4 месяца исправительных работ. Вопрос основной как мне и там и там работать. Мне инспектор говорит сначала я должен по исправительным работам отработать полный рабочий день а после работы идти и ещё 4 часа отрабатывать обязательные работы. Прав ли он?

Вопрос. Был суд, статья 159 часть 2,по 2-м эпизодам, дали 360 часов обязательных работ,60 часов отработал, будет ещё один суд по той же статье, ущерб начал гасить. Что может ожидать?

Мне суд вынес приговор в виде обязательных работ сроком 120 часов, уголовная инспекция направила меня выполнять работы в Управление исполнения наказания, там мне сказали чтоб я ходил на работу каждый день с восьми часов, но я работаю и у меня двое малолетних детей, я физически не могу ходить каждый день, либо мне надо увольняться с работы, законно ли это?

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Такая ситуация..

Был весной суд по статье 160 ч 1, дали 120 часов обязательных работ, не буду объяснять как и почему я не мог ходить на обязательные работы, сразу перейду к сути, так вот, 27.08.20 будет суд по вопросу о замене обязательных работ, так как я вообще не ходил на них, знаю, что могут дать 15 суток за 130 часов (8 часов об.работ =1 дню).

НО самое что интересное, сегодня звонят из суда, где было присуждено эти 120 часов и говорят, что будет новый суд по этому же делу, якобы не правильно первый раз указали отчество мое и я теперь вообще не знаю что будет и что делать. Вопрос такой, что в такой ситуации будет на суде 27.08 где мне должны заменить по факту обязательные работы на 15 суток колонии и что будет на втором суде?

Скажите пожалуйста. Если суд приговорил к обязательным работам 200 часов, и вот прошел уже год но в исполнительную систему приговор суда не пришел, соответственно и обязательные работы назначены небыли... Есть ли какието сроки, спустя которые этот приговор анулируется?

Мне назначено Административное наказание в виде обязательных работ 20 часов по КоАП РФ Статья 19.3 суд был в конце сентября 2020. Кто и как должен меня направлять на обязательные работы (то есть мне должны позвонить или вызвать приставы для исполнения постановления суда?) и что мне будет в дальнейшем если я им не отработаю эти 20 часов? Может ли полиция меня задержать на улице с целью ареста до 15 суток за неисполнения постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вообще дали мне 240 часов обязательных работ, осталось у меня 65 часов, есть нарушения за прогулы! Инспектор отправил документы в суд, могут ли меня посадить?

Приставы исполнитель сказал, что нельзя отрабатывать обязательные работы больше 4 часов. Но Коап ст 32.13 пункт 10 На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов. Пристав прав?

Был лишен прав на 2 года, были назначены обязательные работы 150 часов (отработал) по 264 ст, спустя год снова попадаю под 264 ст, будучи лишенным, какова вероятность лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение