Могу ли я, как собственник дачного участка, отказаться от членского взноса, требуемого председателем СНТ?

• г. Кызыл

Я собственник в дачного участка, председатель снт требует от меня членский взнос. Могу ли я отказаться от членского взноса,.? так как я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Членские взносы оплачивают только члены товарищества, а с вас скорее всего требуют оплату на общие нужды, скорее всего у вас есть какие-то общие коммуникации, Вам необходимо выяснить, на что именно требуют с вас оплату.