Есть такой вопрос, я работаю в государственном учреждении Дворец Спорта как на основной работе (тренер-преподаватель по плаванию)

• г. Куровское

Есть такой вопрос, я работаю в государственном учреждении Дворец Спорта как на основной работе (тренер-преподаватель по плаванию), так еще и на платных услугах (обучение плаванию), но почему со мной не заключили договор о том что я их веду, ведь это же тоже стаж?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Потребуйте заключение договора с Вами в письменной форме. Это обязанность работодателя.